На еженедельном собрании по вопросам торговли обсудили проведение ярмарок «Выходного дня»

22 марта в администрации города Чебоксары прошло еженедельное рабочее совещание с заведующими секторами торговли районных администраций под руководством заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Инны Антоновой.

Во время беседы были рассмотрены следующие вопросы:

• организация и проведение ярмарки «Выходного дня»;
  • благоустройство территории фермерского рынка по ул. Эльгера, д. 11;
  • ежегодная инвентаризация НТО (нестационарные торговые объекты).

Как отмечают сами участники встречи, основная цель ярмарки – это обеспечение жителей города качественной сельскохозяйственной продукцией урожая текущего года и семенным материалом по доступным ценам, а также создание условий товаропроизводителям Чувашской Республики для её реализации без посредников.

23 марта 2022