«Прямая линия» по цифровым финансовым услугам 18 марта

Ежегодно, администрация города Чебоксары организует «прямую линию» для граждан по тематическому консультированию.

В текущем году мероприятие пройдёт 18 марта под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Для обеспечения справедливого цифрового финансирования для всех нужен глобальный, совместный и скоординированный подход. Администрация города Чебоксар и приглашенные консультанты помогут горожанам получить необходимую информацию по поводу:

• Финансовых мошеннических действий и как их избежать;
  • Вложений инвестиций для обеспечения гарантий;
  • Приобретения акций, облигаций и доверительное управление;
  • Вложения в ценные бумаги через брокерские счета;
  • И т. д.

Телефон прямой линии – 23-50-06

Время для звонков: 10:30-12:00

Отвечать на вопросы жителей будут:

1. Заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Инна Антонова;
  2. Начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства Фасиха Солдатова;
  3. Начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии Дмитрий Жуков;
  4. Юрисконсульт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии Леонид Васильев;
  5. Заместитель директора Чувашского РФ АО «Россельхозбанк» Светлана Павлова.

17 марта 2022