На портале «Открытый город» интересуются: что подарить гостям Чебоксар?

Сегодня особое внимание уделяется продвижению туризма. Каждый, кто хоть раз побывал в Чебоксарах, восхищается не только его чистотой и красивыми видами Залива, но и с удовольствием увозит интересные подарки для своих близких и друзей.
В столице Чувашии накоплен богатый опыт производства высококачественной продукции в разных сферах. Наш город славится кондитерской фабрикой «Акконд», высококачественным и экологичным трикотажем.

А изделия с национальной чувашской вышивкой стали не просто визитной карточкой чувашского края. Они хранят целую философию, связанную с мировоззрением чувашского народа.

«Открытый город» интересуется у горожан, какие продукты и товары можно посоветовать туристам в качестве подарка - напоминания о Чебоксарах?

Голосование пройдет до 29 июля, проявляйте активность и обменивайте набранные баллы на сувенирную продукцию от Открытого города. Ассортимент можно посмотреть здесь, заказ нужно сделать через обратную связь в приложении портала.

Портал "Открытый город"
12 июля 2021