Почётные грамоты вручили чебоксарским парикмахерам за благотворительную акцию

Почётные грамоты вручили чебоксарским парикмахерам за благотворительную акцию

1 августа в администрации города Чебоксары Денис Спирин торжественно вручил Почётные грамоты парикмахерам, которые решили помочь беженцам из Донбасса и провели благотворительную акцию. Мастера бесплатно постригли всех желающих из числа эвакуированного населения. Такой пример дал почувствовать донбассовцам, что жители Чебоксар всегда готовы прийти на помощь, дать кров и позаботиться о тех, кому это действительно нужно.

Специалисты парикмахерского искусства являются примером для многих жителей города. 

Белова Инна уже 30 лет трудится в парикмахерской «Ровесник», она неоднократно поощрялась благодарностями  и премиями от руководства.

Белоус Марина в парикмахерской «СТРИКСИ» работает уже 2 года. Участвует в мастер-классах и конкурсах профессионального мастерства.

Бикеева Ригина 4 года оказывает услуги в парикмахерской «Чио Чио». Стала победителем городского онлайн смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2022» среди специалистов парикмахерского искусства города Чебоксары, заняв 3 место в номинации «Мужская салонная (креативная) стрижка».

Трудовой стаж Григорьевой Елены в салоне-парикмахерской «Орхидея» 5 лет. Завоевала Приз зрительских симпатий в номинации «Женская вечерняя прическа» городского онлайн смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2022» среди специалистов парикмахерского искусства города Чебоксары.

Демидов Димитрий окончив курсы «Барбершоп с нуля», открыл барбершоп «CHIGA» з года назад. В настоящее время является наставником молодых специалистов.

Калькина Василиса закончив в этом году практические курсы парикмахеров, начала работу в барбершопе «CHIGA».

Качанова Мария прошла курсы «Специалист по предоставлению парикмахерских услуг» и с прошлого года начала трудовую деятельность в «Цирюльнике».

Лаврентьева Лиана из студии «Эстель» начала работать в сфере услуг  12 лет назад. Работая мастером производственного обучения, принимала участие в конкурсах парикмахерского дела, где занимала призовые места.

Сулагаева Марина в сфере бытового обслуживания работает 8 лет,  в ООО «Прелесть» трудится 7 лет. За активное участие и высокие показатели награждена в 2020 году Благодарственным письмом администрации Ленинского района, а в 2021 году - Почетной грамотой администрации Ленинского района города Чебоксары.

Все эти профессионалы в парикмахерском деле постоянно работают над повышением квалификации. Принимают активное участие в проектах, организованных администрацией Чебоксар: благотворительных акциях, мероприятиях по благоустройству. Состоят в Ассоциации предпринимателей красоты Чувашии, зарегистрированной при Торгово-промышленной палате ЧР.



02 августа 2022
16:39
Поделиться